Коты-Воители. Ночные Шорохи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Ночные Шорохи » Сюжеты и квесты » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Напишем сюжет вместе.)

0

2

Хм... давайте) Я предлагаю сюжет из 5 частей.

Часть 1. Пророчество
В ничем не примечательную осеннюю ночь ученик целителя из племени Ветра получает странное пророчество от Звездных предков: "Драгоценный камень укажет вам путь в удушья тьме". Предзнаменование звучит довольно зловеще, но ученик не раскрывает своего сна никому из знакомых, решая самостоятельно разгадать загадку пророчества. На следующий день на лес находит неожиданная и аномальная жара. Духота и жар уничтожают воду, листья, коты задыхаются от зноя и умирают от обезвоживания, когда ученик решается рассказать обо всем предводителю. На совете племя Вктра объявляет о пророчестве, но никто не понимает, что оно значит. Через три дня адской духоты и жары Грозовой патруль находит на границе полумертвую бродячую кошку и берет к себе вылечить. Незнакомка обладает прекрасными зелеными глазами, а зовут ее Изумруд. Выясняется, что кошка несколько лет видит во снах странные дороги, ведущие в какую-то долину.

Часть 2. Изумрудный путь
Целитель Грозового племени получает знамение во сне: "Цвет спасения на изумрудном пути, но слепец чувствует дорогу". Он догадывается, что в пророчестве упоминается кокша по имени Изумруд и бежит к предводителю, который расспрашивает умирающую гостью о ее снах. Кошка говорит, что подробно видит дорогу, которая ведет в долину с каким-то странным цветком, от которого идет неземной свет. На совете предводитель извещает об этом остальные племена. Целители всех кланов объединяются, чтобы спасти Изумруд от смерти, ведь кошка послана звездными предками помочь их лесу. Кое-как вылечив одиночку, выбирается по коту (мужского пола) из каждого племени, которые отправятся за целебным цветком в долину из сновидения кошки, а сама Изумруд будет их проводницей. Единственная слепая кошка/кот во всем лесу - ученица в Грозовом племени, ее тоже берут в путь. Итак, Изумруд знает дорогу. Слепая кошка по имени Паутинка предвещает опасности и хорошу чувствует направление. Четверо котов им в помощь. Путешествие начинается.

Часть 3. Обитель смерти
В это время в лесу продолжается хворь, попритихшая во время ухода Изумруд и остальных котов. Теряет жизнь предводитель Сумрачного племени, умирает котенок из Речного. Не подает никаких признаков жизни глашатая Речного племени, стоя одной лапой в Звездном племени. И целители решают предпринять путешествие к Лунному камню, чтобы взмолиться звездным предкам, они задают несколько вопросов: "Странники в пути, за что же ты не щадишь нас, Звездное племя? (вопрос Грозы), Чем мы заслужили такую немилость? (вопрос Теней), "Когда окончится смертельная болезнь?" (Ветер). Целитель Речного племени не может пойти с остальными из-за огромного количества больных котов. Отправляется его ученик, на которого нападают собаки. Кот не доходит до Лунного камня и, истекающий кровью, лежит в лесу, пытаясь добраться до лагеря. Его находит племя Теней, на границе, во время патруля. Им приходит в голову мысль оставить оруженосца в заложниках, чтобы вытребовать у Реки часть охотничьих угодий - кусок реки. Но Речные коты и бзе того умирают, назревает война между ослабевшими племенами. Гроза и Ветер безуспешно пытаются их помирить.

Остальное скажу потом, а то будет нетинтересно) Ну как?

0

3

чтобы осуществить такой сюжет, надо хотя бы народа набрать>< о сюжете с кол-вом участников 11 человек (пардон - четверолапых) говорить еще рано. Но сам сюжет мне нравится, хотя непонятно откуда ЛЕСНЫЕ коты имеют представление о драгоценных камнях и о камнях. У них ля определения сего хим элемента есть одно слово - камень. Но, по сути дела, эта деталь незначительная и на нее можно забить.

0

4

Ворон написал(а):

чтобы осуществить такой сюжет, надо хотя бы народа набрать>< о сюжете с кол-вом участников 11 человек (пардон - четверолапых) говорить еще рано.

Ну да, это глобальный основной сюжет для кучи народа, как и задумывалось... вот Пепла одобрит, будем рекламит и набирать роли

Ворон написал(а):

Но, по сути дела, эта деталь незначительная и на нее можно забить.

Отлично. Забиваем)

0

5

Весна
эээ...ну все-таки надо обсудить с  народом сей момент)) я падла приставучая и занудная XD

0

6

А я что, против? Пускай заходят, обсуждают! Ау, народ!)

0

7

Хм. Я хотела сделать сюжет, чтобы погода была как сейчас. Холодно и противно х)
В первой части должен быть сюжет, но народу для него надо человек 50. А так сюжет хорошим. Может оставиим на будущее? А пока что-нибудь менее глобально? Хотя я не сильно против. Будите рекламить и народ будет-разрешу хд

0

8

Нет, ну на мой взгляд сюжет - большой, задействующий весь форум. А остальное, поменьше - уже квесты. Давайте рекламить!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Ночные Шорохи » Сюжеты и квесты » Разработка сюжета