Коты-Воители. Ночные Шорохи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Ночные Шорохи » Речное Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

* * *

0

2

(начало игры)
Огнелика (Пока ее величать именно так) встала со своего места. Бдение, которое должно было провести бывшую предводительницу Теневую Звезду окончилось. Все. Ее больше не было. С глаз глашатой скатилась прозрачная хрустальная капля - слеза. Теневая заменяла ей мать... Она ее любила. Искренне. Но ее жизнь окончилась. Все. Больше ничего не будет, не дельных советов, не шуток, не потех, все окончено.
Лика сморщила мордочку от боли. Нет, не физической, а моральной.
Холодные когти сжимали ее сердце и казалось оно вот-вот замерзнет и перестанет биться.
"Ладно, хватит. Нужно сходить к Лунному камню, а затем похоронить Теневую Звезду. Все. Она ула на покой. но ушла не навсегда, я знаю - мы еще встретимся!"
Ломающейся походкой она потрусила к папоротниковому тоннелю, выходу из лагеря, где все были полны скорби и отчаянья. Выходя из лагеря, Огни почувствовала запах Весны, целительницы ее племени.
"Жаль, что все так плохо кончилось! А все этот барсук во время патруля... Но зачем она защитила меня, погибла бы я, а она осталась бы жить..."
Словно в мольбы на ее голос откликнулось дождем небо. Звездное Племя, как же от него пахло свободой.... Как хотелось ее вкусить и запомнить, запомнить навсегда... Рыжая шерсть цвета племени намокла и прилипла к телу. Вот теперь точно все.
Лика зажмурилась и выла из лагеря не оборачиваясь в след пустынной поляне, где лежало мертвое тело предводительницы. теперь ей, Лике придется возглавить свое племя...

Офф: Пепла, не грохай меня, что пост с моей ролы, мне лень писать заново...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Ночные Шорохи » Речное Племя » Главная поляна